26.05.2015

Рост металлургических поставок

Одна из первых в мире вертикально-интегрированных горнодобывающих и сталелитейных компаний ПАО «Северсталь» с начала текущего года увеличила свои поставки российским предприятиям более чем на 20% в сравнении с предыдущим 2014 годом.

«Северсталь» предлагает покупателям большой ассортимент продукции:

Поставки сортового проката «Северстали» выросли на 100 000 тонн – это приблизительно 37% в сравнении с аналогичным периодом в предыдущем году. На 25 000 тонн (18%), также, выросла и разгрузка проката с покрытиями.

Новая инвестпрограмма ПАО «Северсталь» осуществляет новую инвестиционную программу по строительству комплекса с новыми технологиями покрытий металла на ЧерМК, который входит в «Северсталь Российская сталь».

Это дает отличную возможность мгновенно увеличить долевую часть продукции с высокой ценой и тем самым вытеснить с рынка импортные аналоги сомнительного качества, которые в крупных объемах представлены на рынке Российской Федерации.

Компания «Северсталь» в 2015 году планирует поднятие квалификации своим сотрудникам и совершенствование сервисного обслуживания.

Ваше имя
Ваш E-mail
Телефон